Пансионат «Бургас» признан лучшим трехзвездочным отелем в Сочи

Новости
01 Окт 2018

В День туризма, администрация города Сочи назвала пансионат "Бургас"  «Лучшим средством размещения категории 3 звезды» в этом году.

На церемонии награждения глава города Сочи Анатолий Пахомов подчеркнул, что необходимо продолжать работать над тем, чтобы качество услуг для гостей города повышалось, чтобы как можно больше было пляжных территорий с голубыми флагами. «Мы будем продолжать работать над благоустройством нашего города, над нашими дорогами, инфраструктурой, чтобы туристы, которые к нам приезжают, получали качественный отдых», - отметил А. Пахомов.

В 2006 году пансионат «Бургас», вошел в состав Группы Синара. За 12 лет здравница полностью преобразилась: появился собственный подогреваемый бассейн и многопрофильный медицинский центр, оборудован номерной фонд и пляжный комплекс, а также детские и спортивные площадки, трансформированы бизнес-процессы и технологии обслуживания гостей, внедрены современные подходы в индустрии гостеприимства. На базе пансионата «Бургас» реализуются корпоративные программы отдыха и  оздоровления сотрудников, так, на сегодня по корпоративным путевкам отдохнуло почти 26 тысяч работников Трубной  Металлургической Компании и Группы Синара. Сегодня организация отдыха в пансионате предусматривает комфортное пребывание гостей круглый год. В высокий сезон одновременно в гостиничном комплексе обслуживают 800 человек, 300 из них дети.

По словам генерального директора пансионата «Бургас» Ирины Большевых, на семейный отдых в пансионате делают главную ставку. На это работают и система питания «шведский стол», и анимационные программы, и система организации мероприятий на территории комплекса.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости