В пансионате «Бургас» организована персональная фотовыставка Андрея Баталова

Новости
15 Янв 2014

В канун новогодних праздников незабываемым подарком для всех отдыхающих пансионата «Бургас» стала авторская выставка фотографа Андрея Баталова, посвятившего более десяти лет жизни развитию спорта и активного отдыха в Красной Поляне. Самые интересные моменты спортивной борьбы и азарт состязаний нашли отражение в его репортажах. В 2008 году Андрей первым приступил к созданию виртуальных фотопанорам и туров по горнолыжным комплексам живописных окрестностей Сочи.

Лучшие работы фотографа, отобранные для экспозиции в гостиничном комплексе, повествуют о красоте зимних видов спорта, смелости и грации спортсменов, а также об уникальной природе Кавказа и горноклиматического курорта Красная Поляна. Особого внимания заслуживают панорамы, снятые Баталовым с борта вертолёта. Такие снимки позволят сочинцам и гостям пансионата оценить красоту Кавказских гор и черноморского побережья с высоты птичьего полета. Дополнительный колорит уникальным экспонатам придает тот факт, что они выставлены для обозрения под открытым небом.

Фотоработы сочинского автора были востребованы оргкомитетом «Сочи 2014», использованы в фотоальбомах и книгах о Сочи и Красной Поляне: «Роман с Сочи», «Олимпийский Сочи», «Сочи: увидеть и влюбиться» и других журналах и буклетах.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости