Пансионат «Бургас» запустил обновленный сайт

Новости
11 Сен 2013

Пансионат «Бургас» завершил работу по обновлению официального интернет-ресурса гостиничного комплекса (http://www.burgas-sochi.ru). Веб-сайт порадует гостей современной навигацией с удобным, лаконичным интерфейсом, красочными фотографиями черноморского побережья и инфраструктуры отеля, а также новыми сервисами, позволяющими оперативно получить информацию на любой вопрос о подготовке будущего путешествия.

Обширная фотогалерея поможет будущим постояльцам подробно ознакомиться с гостиничным комплексом и его услугами, составить представление о номерном фонде и уровне сервиса отеля, «заглянуть» на территорию благоустроенного пляжа и красивейшего бассейна, «окунуться» в атмосферу гостеприимных кафе и ресторанов, составить план спортивных мероприятий. А оформление сайта в «морской» цветовой гамме цветов поможет «оживить» виртуальную картинку событий и праздников пансионата.

По словам генерального директора пансионата Ирины Большевых, создание нового информационного ресурса – один из необходимых шагов по реализации миссии отеля: сделать отдых всех гостей комфортным и незабываемым, внедрив самые современные стандарты обслуживания. Было особенно важно провести реновацию именно в преддверии Олимпиады в Сочи, гостей которой планирует принимать и «Бургас».


Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости