Олимпийские дни в «Бургасе»

Новости
08 Фев 2014

Гости пансионата «Бургас», которым посчастливилось отдыхать на черноморском побережье в дни проведения Олимпиады в Сочи, стали участниками целого ряда мероприятий, организованных гостиничным комплексом в честь главного мирового спортивного события.

Местные олимпийские торжества начались для отдыхающих с поднятия флагов ТМК и Группы Синара и праздничной «линейки» на берегу моря, ознаменовавших открытие олимпийской деревни. Экскурс в кладовую культурных традиций России оказался особо интересным для иностранных гостей, а краткий «олимпийский навигатор» позволил всем участникам окунуться в атмосферу спортивных игр, почувствовать сопричастность к великому спортивному событию.

Массовая фотосессия с олимпийским факелом – «реликвией» семьи одного из сотрудников пансионата - вызвала живой интерес у всех присутствующих. Апогеем феерического празднования стали шоу-программы «Казачий разгуляй» с участием фольклорного ансамбля «Майдан» и «Привет, Олимпиада!» с выступлением шоу-балета «Фламинго», а также зажигательная дискотека.

Следующие дни Олимпиады обещают быть не менее насыщенными: отдыхающие всех возрастов с удовольствием принимают участие в турнирах «Бургаса» по волейболу, бильярду и стритболу, уроках по большому теннису, танцевальных марафонах и работе олимпийского «Города мастеров», наблюдают за спортивными трансляциями и сопереживают российским спортсменам. Самый живой обмен впечатлениями проходит в стенах действующего Клуба болельщиков «Марафон».

Как признались гости пансионата, благодаря изобретательности, стараниям и энтузиазму сотрудников «Бургаса», каждый день Олимпиады наполняется неизгладимыми впечатлениями и становится настоящим праздником!


Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости