Банк Синара запустил операции с юанем в мобильном приложении

Новости
25 Авг 2023

Банк Синара расширяет перечень валют, доступных для переводов. Теперь клиенты-физические лица могут легко открывать счета или вклады, осуществлять конверсионные операции и переводить денежные средства в китайской валюте ‒ юанях, непосредственно в мобильном приложении банка. Бесплатное открытие счета доступно как в офисах Банка Синара, так и в системе ДБО.

«Мы ожидаем, что новые операции с юанем в мобильном приложении будут востребованы у наших клиентов. Тут и очевидная перспектива валютной диверсификации в дружественной валюте, и получение процентов по депозиту, и возможность оплаты товаров в китайских магазинах или же пополнение своих счетов в других банках», - отметил, Алексей Щавелев, заместитель председателя правления Банка Синара.

Переводы можно осуществлять в любой банк, в котором у клиента открыт счет в юанях, а также третьим лицам ‒ в адрес юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, родственникам. С перечнем стран, куда доступны переводы и полными условиями можно ознакомиться на сайте Банка Синара.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости