Проекты СКБ-банка высоко отмечены жюри премии the Retail Finance

Новости
16 Дек 2021

Подведены итоги премии Retail Finance Awards 2021, ежегодно проводимой журналом the Retail Finance. Жюри премии отмечает наиболее значимые достижения в области развития финансового ритейла в России за прошедший год.

Проект Единой социальной карты от СКБ-банка был отмечен в номинации «Лучший социальный проект». В номинации «Креатив года» СКБ-банк занял второе место с проектом СБПэя, в рамках которого показал эволюцию Системы быстрых платежей в Банковский группе СКБ-банка.

«Единая социальная карта - действительно важный проект не только для СКБ-банка, но и для всей Свердловской области. Карта упрощает получение всевозможных социальных выплат, а также предоставляет множество привилегий от банка. Карта «Уралочка» - не просто обычная пластиковая банковская карта, а цифровой ключ к широкой инфраструктуре сервисов региона: сейчас ее можно использовать для оплаты проезда, она дает возможность участвовать в акциях партнеров и многое другое», – поделился Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка, представлявший проект.

«Финтех не стоит на месте! За последние пару лет мы сделали огромный шаг в развитии сервисов оплаты, внедрено множество технических решений, не только в рамках нашей страны. Мы видим огромные возможности и большое будущее для Системы быстрых платежей. Будем продолжать», – комментирует Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка.

СКБ-банк не первый год становится лауреатом премии Retail Finance Awards. Премия считается одной из самых значимых в области розничных финансов.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости