Банк Синара и администрация города Екатеринбурга подписали соглашение о сотрудничестве

Новости
11 Июл 2023
Банк Синара и администрация города Екатеринбурга подписали соглашение о сотрудничестве

Банк Синара и администрация города Екатеринбурга продолжат взаимодействие в рамках муниципально-частного партнерства в социально-экономической сфере. Соответствующее соглашение подписали председатель правления Банка Синара Денис Ошев и глава Екатеринбурга Алексей Орлов на международной промышленной выставке Иннопром-2023.

Партнерство направлено на совместную реализацию приоритетных инфраструктурных проектов в Екатеринбурге: развитие Единой социальной карты, внедрение цифрового рубля, развитие современных банковских технологий и финансовых услуг, а также решение иных стратегических задач.

«Банк Синара (ранее СКБ-банк) основан в 1990 году в Екатеринбурге. С первого дня он развивается вместе с городом, участвуя во всех значимых для города событиях. За 33 года банк стал неотъемлемой частью Екатеринбурга и жизни горожан. Для нас важно сохранять преемственность и выстраивать связь поколений, поэтому в банке реализуются проекты, связанные с образованием и финансовой грамотностью. Как социально ответственный банк мы охотно поддерживаем все важные для города начинания, участвуем в благотворительных проектах. Сегодня Банк Синара является цифровым банком, который много инвестирует в развитие сервисов и доступность финансовых услуг для жителей Екатеринбурга», ‒ заявил Денис Ошев, председатель правления Банка Синара.

«Развитие экономики невозможно без развитого банковского сектора, который является кровеносной системой для промышленности и предпринимателей. За годы сотрудничества реализовано немало социальных и образовательных инициатив. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Банком Синара», ‒ заявил глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости