Банк Синара открыл новый офис в Казани

Новости
19 Фев 2024
Банк Синара открыл новый офис в Казани

Банк Синара открыл офис легкого формата в Казани по адресу: ул. Декабристов, д.83.

В современном офисе Банка Синара доступен самый востребованный набор услуг — оформление кредитов и открытие депозитов, также есть возможность получить индивидуальную консультацию и оформить другие розничные продукты.  В офисе нового формата нет привычных касс, клиент может самостоятельно или при помощи сотрудника проводить операции в банкоматах с полным циклом самообслуживания.

«В рамках стратегии развития региональной сети Банк Синара открывает офисы легкого формата, чтобы быть в контакте с клиентами, привыкшими лично общаться с сотрудниками банка. С открытием нового розничного офиса в Казани клиентам стала доступна полная линейка банковских продуктов и услуг. Офис оборудован в соответствии с последними требованиями к технологиям обслуживания и безопасности. Уверен, что появление таких современных офисов позволит не только предоставлять квалифицированные услуги на всей территории РФ, но и повышать уровень финансовой грамотности населения», – подчеркнул Дмитрий Иванов, заместитель председателя правления Банка Синара.

«Благодаря открытию нового офиса Банка Синара в Казани горожане смогут получить услуги высокого качества от одного из крупнейших российских банков. У нас отличная локация – хорошая шаговая и транспортная доступность, парковка. В офисе созданы все условия, чтобы клиенты быстро и с комфортом получали современные банковские услуги», – отметила Алена Сухарева, управляющий офисом Банка Синара в Казани.

С июня 2023 года в Казани работает премиальный офис Инвестиционного банка Синара. Он предлагает брокерское обслуживание, инвестиционное консультирование и профессиональную аналитику для состоятельных клиентов. В 2024 году Банк Синара увеличит розничную филиальную сеть на 20% благодаря открытию «легких» офисов.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости