Банк Синара открыл новый офис в Екатеринбурге

Новости
18 Мар 2024
Банк Синара открыл новый офис в Екатеринбурге

Банк Синара открыл дополнительный офис «Академический» в Екатеринбурге по адресу: проспект Сахарова, д. 76. Торжественное открытие посетил глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

С открытием современного офиса жители Академического района в шаговой доступности могут получить весь спектр услуг для физических лиц: оформление вкладов, кредитов и карт, платежные операции.

Офис открылся в новом удобном формате – вместо «классической» кассы в нем установлены современные «умные» банкоматы, в которых можно самостоятельно или с помощью сотрудника проводить любые операции с наличными, в том числе совершать переводы, оплачивать коммунальные услуги. Это существенно сокращает время обслуживания.

«Благодаря Банку Синара жители Уральского региона одни из первых получают доступ к современным банковским технологиям. Именно уральцы тестировали переводы через Систему быстрых платежей, оплату по QR)-кодам, а в 2023 году – цифровой рубль. Всё это повышает не только качество цифровой, финансовой инфраструктуры Екатеринбурга и Свердловской области, но и качество жизни граждан, которые обеспечены широким спектром банковских услуг. Желаю всему коллективу дальнейшего процветания, творческих успехов, а также реализации самых смелых идей и проектов», - сказал Алексей Орлов, глава Екатеринбурга.

«Екатеринбург растет, строится, появляются новые районы, расширяется и улучшается инфраструктура. Банк Синара принимает активное участие в жизни родного города, развивается вместе с Екатеринбургом, участвует во всех значимых событиях. Вместе с развитием современных дистанционных технологий мы сохраняем и совершенствуем обслуживание в офисах для клиентов, которым по-прежнему важен личный контакт с сотрудником банка. В 2024 году мы планируем увеличить розничную филиальную сеть банка на 20%», - заявил Денис Ошев, председатель правления Банка Синара.

Банк Синара открыл новый офис в Екатеринбурге

Банк Синара работает в Екатеринбурге с 1990 года. Новый офис стал 41-м офисом банка в Уральском федеральном округе и двенадцатым в Екатеринбурге.
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости