Выгодная ипотека на квартиры «Синара-Девелопмент»

Новости
11 Мар 2021
Выгодная ипотека на квартиры «Синара-Девелопмент»

«Синара-Девелопмент» и Сбербанк запускают совместную комплексную программу покупки квартир в строящихся жилых комплексах в ипотеку с рекордно низкой ставкой. В Екатеринбурге предложение активно для ЖК «Даниловский», жилого дома на Амундсена - «А57» и в перспективе для объектов в микрорайоне «Солнечный». Также условия программы актуальны для ЖК «Новый свет» в Волгограде.

Льготная ставка по кредиту 0,7% годовых доступна на период строительства дома семьям, где с 2018 года родился второй или последующий ребенок. Предложение максимально выгодно для тех, кто планирует погасить ипотеку до ввода комплекса в эксплуатацию в IV квартале 2022 года за счет продажи старой квартиры или оплаты части кредита средствами материнского капитала. Для покупателей, кто не попадает под семейную ипотеку, ставка по акции составит 2,1% годовых на период строительства. После ввода жилого комплекса в эксплуатацию ставки по кредиту будут по стандартной программе господдержки 4,7% для семей с детьми и 6,1% для всех остальных категорий заемщиков.

Дополнительно «Синара-Девелопмент» в новостройках в Пионерском и Юго-западном микрорайонах до конца марта предлагает скидку 4% от стоимости квартир, которая позволит уменьшить тело кредита и сумму процентов.

Специальная программа «Синара-Девелопмент» и Сбербанка предусмотрена и для других жизненных ситуаций. Если будущие новоселы хотят воспользоваться стандартной схемой приобретения квартиры и планируют планомерные ежемесячные выплаты в течение всего периода ипотеки, то в рамках акции они могут оформить кредит на срок до 30 лет по семейной ипотеке – под 3,3% годовых, для остальных категорий заемщиков – 4,7%. Предложение распространяется на кредиты до 6 млн рублей с первоначальным взносом от 15% стоимости квартиры.

«В рамках клиентского сервиса специалисты «Синара-Девелопмент» помогут покупателям подобрать выгодную программу кредитования, окажут помощь в подготовке необходимых документов, а также направят документы клиента в банк для получения одобрения по ипотеке», - пояснил коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

Онлайн сервисы на сайте компании позволяют получить дополнительную информацию об условиях ипотеки и жилых комплексах, попадающих под программу.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости