Группа Синара завершила основной этап строительства Многофункционального комплекса на всесезонном курорте «Архыз»

Новости
23 Дек 2019
Группа Синара завершила основной этап строительства Многофункционального комплекса на всесезонном курорте «Архыз»

Многофункциональный комплекс (МФК) возводится компанией «Архыз-1650», входящей в Группу Синара, в рамках развития инфраструктуры гостиничного комплекса «Романтик».

На данном этапе завершен монтаж металлического каркаса, сэндвич-панелей, кровли, закрыт тепловой контур объекта, подведена инженерная инфраструктура. Сейчас ведется установка перегородок и прокладка внутренних сетей. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на май 2020 г. Объем инвестиций по проекту составляет 39 млн. рублей.

Планировки двухэтажного центра, выполненные по принципу открытого зонирования, позволят проводить мероприятия делового и развлекательного формата, спортивные состязания по игровым видам спорта, борьбе и гимнастике. На втором этаже комплекса разместится конференц-зал на 90 посадочных мест, а также тренажёрный зал для отдыхающих и гостей курорта. Общая площадь МФК составит 980 кв. м., единовременно центр сможет принять до трехсот человек.

По словам генерального директора «Архыз-1650» Юрия Старкова, Многофункциональный комплекс предоставит уникальные возможности для быстроразвивающегося курорта «Архыз» в плане организации и проведения деловых, корпоративных и спортивных мероприятий регионального и федерального уровня, расширит спектр услуг гостиничного комплекса «Романтик», обеспечив конкурентное преимущество среди других объектов размещения туристов на курорте».

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости