Клиентам СКБ-банка доступен сервис Google Pay

Новости
26 Июл 2018

Платежный сервис Google Pay* теперь доступен клиентам СКБ-банка, держателям карт Mastercard. Сервис Google Pay позволяет оплачивать покупки смартфоном на базе ОС Android с технологией поддержки бесконтактных платежей.

Для удобства пользования картами СКБ-банк активно внедряет передовые технологии, в частности, технологии бесконтактной оплаты.  Если вы случайно оставили платежную карту дома, выручит подключение карты к Google Pay: сервис позволяет оплачивать покупки легко и удобно, для этого достаточно приложить смартфон  к терминалу оплаты. Активные интернет-пользователи также оценят комфорт оплаты с Google Pay на сайтах и в приложениях, поддерживающих данный сервис.

Все платежи безопасны, потому что смартфон не хранит номер банковской карты. Благодаря специальной технологии в момент оплаты передается не номер карты или другие данные держателя карты,  а токен - уникальная комбинация цифр. Эта технология позволяет защитить личные данные держателя карты и  обеспечивает безопасность, например,  в случае утери телефона или перехвата токена мошенниками, ведь даже заполучив токен, они не смогут им воспользоваться, а значит, деньги останутся в сохранности.

Подробнее о способе оплаты с сервисом Google Pay  для держателей MasterCard СКБ-банка на сайте.

Приятных и безопасных покупок!

*Google Pay и Android являются товарными знаками Google LLC.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости