Победители грантового конкурса. В Первоуральске пройдет фестиваль молодежной культуры «PVK LIFE 2022». Приходите!
Активности 12-ти часового фестиваля будут проходить на десяти спортивных площадках и включат турниры по дворовым играм «Panna» и «Квадрат», стритболу, состязания на беговелах, роликовых коньках, самокатах, соревнования по вело-джимхане, паркуру, фрирану, брейк-дансу, а также мастер-класс по скейтбордингу. Для участия в соревнованиях необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/sXByU. Завершится фестиваль трехчасовым концертом хип-хоп артистов. Спонсор масштабного мероприятия — Первоуральский новотрубный завод».
«ПНТЗ на протяжении многих лет поддерживает интерес жителей Первоуральска к активному и здоровому образу жизни, мы инвестируем в развитие спорта в городе и регионе присутствия. При этом мы уделяем особое внимание молодежи и спортивным направлениям, которые интересны юным первоуральцам. Ожидаем, что фестиваль «PVK LIFE», который проходит при нашей поддержке, объединит более 2 000 спортивных, творческих и прогрессивных жителей Первоуральска и близлежащих городов», — говорит управляющий директор ПНТЗ Владимир Топоров.
Мероприятие проходит при поддержке администрации Первоуральска, Благотворительного фонда «Синара», общественной организации «Город первых». Организатором мероприятия выступает «Первоуральск — город чемпионов».
Вход на фестиваль для всех желающих будет бесплатным.