Завод «Уральские локомотивы» занял 8 место из 5 тыс. машиностроительных предприятий страны, gudok.ru

СМИ о нас
26 Окт 2018

В рамках всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России-2018» завод «Уральские локомотивы», входящий в Группу «Синара», занял в рейтинге восьмое место среди российских машиностроительных предприятий, сообщила пресс-служба группы.

По итогам 2017 года выработка на заводе составила 9,21 млн руб. на одного сотрудника за год. Это наивысший показатель за все время работы предприятия — к уровню 2011 года рост составил 90%.

Как подчеркнул гендиректор «Уральских локомотивов» Олег Спаи, таких высоких результатов удалось достичь благодаря постоянным мероприятиям по модернизации производственных мощностей, оптимизации затрат и повышению эффективности работы персонала. «Я считаю, это очень важный результат работы всего коллектива нашего завода. Он говорит о верно взятом курсе на инновационное развитие предприятия и постоянное совершенствование всех систем развития менеджмента бизнеса», — заявил Олег Спаи.

Всероссийская премия «Производительность труда: Лидеры промышленности России» организована и профинансирована Деловым порталом «Управление производством». Эксперты анализируют деятельность более 5 тыс. промышленных предприятий и после изучения годовых показателей представляют рейтинг в 10 отраслевых номинациях. «Уральские локомотивы» уже второй год подряд входят в топ-10 машиностроительных производств России.

http://www.gudok.ru/news/?ID=1440598

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости